NEWS
slider01 slider02 slider03

| 남양주NGO센터 (남양주공익활동지원센터 위탁운영 제안) |

 

위치 : 경기도 남양주시 호평동 640 호평메인씨네마타워 811호, 812호, 813호, 로비공간 포함

문의 및 연락처 : 010-4867-4247 (시민문화예술협회 사무국)

 

조직도(안) 2021.3.24. 기준

 

| 고문위원 |

김규봉 (신부, 창현성당)

김승국 (평화만들기 대표)

김요섭 (목사, 조안)

김준영 (신부, 의정부교구 2지부장)

김찬수 (목사, 조안시우리교회)

나효우 (사회적기업 착한여행 대표)

원동일 (신부, 의정부교구 1지부장)

이덕행 (별나라꿈길공동체 이사장, 전 남양주YMCA이사장)

이석우 (전 남양주시 시장, 국민의힘)

이  영 (신부, 남양주시외국인근로자복지센터)

이정호 (신부, 성공회)

주광덕 (전 국회의원, 국민의힘)

최민희 (전 국회의원, 민주당)

한상석 (남양주시지속가능발정위원회 의장)

조숙경 (남양주YWCA회장)

 

| 자문위원 |

권봉수 (권봉수TV대표)

김동문 (목사, 샬렘교회)

김문수 (KIM&DIMA 대표, 문화공연기획)

김병훈 (요양원 대표, 전 남양주시사회복지사협의회 회장, 전 CBMC참사랑지회 회장)

김성우 (채운산장 대표)

김상호 (남양주시장애인소상공인연합회 회장)

김창희 (구리농수산물센터 감사, 전 권영길의원 보좌관)

박유희 (전 시의회 의장, 민주당)

박영희 (전 남양주시의회 의원, 경기일보 남양주지사장)

박한규 (목사, 백석대학교 학과장)

반성숙 (신우기획 대표)

배창황 (호평아산내과 대표원장)

신만재 (사단법인 새길과새일 사무총장, 이사)

안만규 (전 남양주지속가능발전협의회 의장)

유병호 (남양주시의정감시단 단장)

이상숙 (남양주시미술협회 회장)

이원호 (변호사, 민주당)

이진호 (변호사, 국민의당)

이채연 (불루힐 대표, 전 남양주시연예예술인총연합회 회장)

이철우 (전 남양주시의회 의장, 국민의힘)

이희원 (물골안공동체 회장)

전병하 (숲힐링문화협회 대표)

정진춘 (남양주시자원봉사센터장)

정귀석 (주평강교회 담임목사)

정재안 (자원순환정책본부 소상공인전국연합회 회장)

진진순 (교수, 요양원 대표)

최만석 (남양주시지체장애인협회 회장)

최애경 (구리보건소 소장)

 

| 공동대표 |

양승수(사단법인 1004클럽나눔공동체 총재)

강영철(남양주YMCA이사장)

이상열(남양주햇빛발전협동조합 이사장)

이성주(누리개발 대표, 여성CEO, 시민문화예술협회 이사)

양홍관(두물머리 숲 대표)

전영숙(대한민국행복한동행총연합회 회장)

 

| 이사회 | 이사회임원들은 당연직 운영위원이 된다. 

이사장 이광식(주평강교회 부목사, 시민문화예술협회 이사)

상임이사 장익수(시민문화예술협회 대표)

이사 손영숙(시민문화예술협회 이사장)

이사 안성원(시민문화예술협회 이사)

이사 이성주(시민문화예술협회 이사)

이사 조인숙(시민문화예술협회 이사)

 

| 센터장 |

 

 

| 부센터장 |

최용규(N뉴스통신 기획본부장)

 

| 운영위원회 |

운영위원장 장익수 

운영위원 김완철(1004클럽나눔공동체 나눔학교장)

운영위원 김진욱(로스팅마스터, IVF)

운영위원 신이준(토크싱어, 한국연예예술인총연합회 가평지회장)

운영위원 온시유(상담센터 온타로 대표, 시민문화예술협회 이사)

운영위원 이윤하(시민문화예술협회 총무)

운영위원 임성덕(호평아산내과 홍보이사)

운영위원 이순이(발달장애인과함께하는 늘품 대표)

운영위원 임정희(남양주YWCA 사무총장)

운영위원 하행여(전 남양주YWCA 회장)

* 각 분과별 운영위원장은 당연직 위원위원이 되며, 각 위원위원회 위원장은 각 분과에서 호선한다. 

 

| 후원회 |

후원회장 고훈(고려홍삼 회장)

후원이사 권정연(남양주시외국인근로복지센터 후원회장)

후원이사 김도경(두물머리생태학교 학교장)

후원이사 김정숙(채운산장 대표)

후원이사 박린아(카페자작나무 대표)

후원이사 방종술(폼생폰사 대표)

후원이사 백종덕(성림캐어 센터장)

후원이사 이용자(동원자원 대표)

후원이사 조이나(그린제이대표)

후원이사 * * * 법무사

후원이사 홍기일 (드림비즈니스센터 대표)

 

| 나눔위원회

나눔위원장 김수현(남양주햇빛발전협동조합 간사)

나눔위원 이성주(누리개발대표, 시민문화예술협회 이사)

나눔위원 조인숙(시민문화예술협회 이사)

 

| 홍보위원회

홍보위원장 김완철(1004클럽나눔공동체 나눔학교장)

홍보위원 김창호(고려신문 대표)

홍보위원 김희우(남양주뉴스 기자)

홍보위원 남성운(구리남양주뉴스 기자)

홍보위원 이동희(지역아동센터 이사장)

홍보위원 임성규(연합뉴스 기자)

 

| 문화예술위원회

문화예술위원장 신이준(토크싱어, 한국연예예술인인총연합회 가평지회장)

문화예술위원 김한수(대한민국행복한동행총연합회 국장)

문화예술위원 손희수(시민문화기획협동조합 총감독, 주식회사 에스포 대표이사)

문화예술위원 윤용채(대표, 기타리스트, 두도시 가수)

문화예술위원 이희문(금곡동도시재생뉴딜사업 위원회 부위원장, 대한민국행복한동행총연합회 금곡지회장)

문화예술위원 이홍(고종황제 증손녀)

문화예술위원 최호승(편곡자, 아름다운강산 편곡 외, 음악감독)

 

| 기후환경대책위원회 |

기후환경대책위원장 박경아

기후환경대책위원 장현례(팔당생협 이사장)

 

| 대외협력위원회

대외협력위원장 김유신 (남양주시의정감시단, 걷기전도사)

대외협력위원 김성수(사단법인 선한이웃 대표, 민주당)

대외협력위원 박성이(J미러클 대표)

대외협력위원 안정숙(평화의상 상임위원, 민주당)

대외협력위원 윤승희

대외협력위원 김재석(전 평호사모 회장)

 

| 정책위원회 |

정책위원장 이옥룡(시민문화예술협회 이사)

정책위원 이정석(사진여행가, 카메라를든아이들 대표)

정책위원 편동미(사회복지사, 민주당)

정책위원 기은미(사회복지사, 화도복지회관)

 

| 교육위원회

교육위원장 임종욱(꿈의학교, 왕숙천살리기운동본부 회장)

교육위원 김현아(사회적협동조합 교육공동체 이사장)

교육위원 한승수(품성사관학교 학교장, 필리핀)

교육위원 원종숙(종이접기 강사)

 

| 심리상담위원회

심리상담위원장 김보열(전 음악교사, 축복봉사단 회원)

 

| 지역공동체위원회 |

 

| 소상공인위원회 |

소상공인위원장 김상호(남양주시장애인소상공인연합회 회장)

 

 

| 청소년정책위원회 |

청소년정책위원장 이수현(남양주교복은행 총회장)

청소년정책위원 강인순(남양주시플래시몹 단장)

청소년정책위원 서유현(전 남양주도시공사 라온꿈놀이터)

청소년정책위원 한승곤(도시농부 꿈의학교 학교장)

 

| 봉사위원회 |

봉사위원장 임성덕(호평아산내과 이사)

봉사위원 공연정(대한민국 행복한동행총연합회 임원)

봉사위원 김정수(희망의러브하우스, 축복봉사단) 

봉사위원 박환균(평호사모 회장)

봉사위원 오재일(봉사)

봉사위원 윤경희(코스모스봉사단 대표)

봉사위원 조민규

 

| 사회적경제위원회 |

사회적경제위원장 김정원(협동조합연합회 회장)

사회적경제위원 전민석(          )

사회적경제위원 권용식(행복도시락)

 

| 다문화위원회 |

 

 

| 종교간대화위원회 |

종교간대화위원장 박창섭 (목사, 축복봉사단 고문)

종교간대화위원 윤철환(목사, 다산다드림공동체 대표)

종교간대화위원 장익수(시민문화예술협회 대표)

종교간대화위원 원오스님

 

| 장애인복지위원회 |

장애인복지위원장 이순이(발달장애인과함께하는 늘품 대표)

장애인복지위원 이경자(발달장애인부모협동조합 늘품 이사장)

 

| 동물보호위원회 |

동물보호위원장 문혜리(대표)

동물보호위원 고은빛(해피푸드 대표)

 

| 국제협력위원회 |

국제협력위원장 장익수(시민문화예술협회 대표, 전 유네스코아태교육원 멀티미디어센터 담당)